Translate

понедельник, 31 марта 2014 г.

Еще обложки и болтавня

   Привет , привет девчушки))))
 Хочу показать еще обложечки для паспорта:
1-ая  попросили нежненькую, но у каждого нежность своя, для меня очень даже нежная)))





 Вторая - просто так сделала


 В прошлую среду у нас среди садиков была Зимняя спартакиада, мой старший сын Степочка участвовал, и был даже капитаном!!!
 Степа посередине, мой беззубик)))
Капитан задумался о будущем)))
 
   Хотела поделится с Вами последними яркими событиями в своей жизни(у меня их сейчас не много). Я же стою на бирже после сокращения, и вот у нас там была беседа с психологом на тему "Деловая женщина". Я пошла просто так - время убить, были всякие вопросы скучные, и еще были две гостьи ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, которые брали субсидии на бирже и открыли свое дело. Они нам поведали свои истории, одна швея, рассказала и показала какие она подушки шьет, вторая открыла салон красоты. В общем я слушала и меня прямо подмывало показать им свои обложки на паспорт (они как раз были в сумке, везла девочкам отдать). В общем не сдержалась, достала показала, было столько восторга, всем понравилось, начали меня агитировать на свое дело)))  И еще одна участница нашей беседы, тоже не выдержала призналась, что вяжет и делает кинзаши-цветы. Стало всем весело и радостно начали болтать.  Я потом пришла домой, из меня прямо поперла энергия, захотелось что-то делать, работать, в общем заряд такой получила, что к вечеру голова разболелась от впечатлений)))) Толи я давно ни с кем не общалась, то ли пинок нужен, но через пару дней огонь потух  и я опять лентяйка((( Правда после этого я продала все обложки(их было 5 штук), осталась одна и даже вот этот беленький блокнотик, делала его два года назад на выставку. И теперь хочу( опять только хочу) наделать конвертиков на продажу и сходить в какой-нибудь цветочный магазинчик, но не знаю что из этого получится, я слабохарактерная)))
 Пожелайте мне удачи, И всем пока-пока, пишете))))

вторник, 18 марта 2014 г.

Долгий-долгий альбом про НГ

Вот, наконец-то, доделала альбом про новый год. Сделала его еще в 2012году нашла МК по альбому из конвертов для СД( забыла где видела, если вспомню добавлю ссылку)  ссылка!!!!!  и сделала за пару вечеров, даже подписала, а вчера села доделывать- осталось фотки вставить-, (у меня все альбомы лежат без фото, все напечатать не могу, какая-то я неорганизованная), вообщем два дня печатала))))).И там тадам!!!!!!!
    Альбом готов!!!!!! Встречайте!!!!!!!
 Фото одного дня, как проходил праздник Нового года у папы на работе, получился простеньким, так-как особых наворотов не добавишь, только плоских.


Дальше больше фото

четверг, 13 марта 2014 г.

Обложечки

   Приветики-приветики, я сегодня с обложечками на паспорт. Попросили обложку, я сделала 2 штучки на выбор. Продолжаю утилизировать обрезки бумаги, от последнего альбома много осталось, да и так валяются без дела,  так что смотрите:
Первая
 Вид сзади






пыталась сфотать пуговку, она за бантиком спряталась)))
 Вторая
 Вид сзади

 и обе рядом вместе



участвую с ними в блоге АSSORTI  по заданию - Обложка для паспорта
 Спасибо что заходите))))
Пока-пока!!!!

среда, 5 марта 2014 г.

Весенняя открыточка и еще кое что

   Приветики- приветики, я к Вам с новой открыточкой, сфотала правда неудачно, торопилась, хочу на утреннике воспитателям подарить.





 Вид сзади
 Сначала сделалась открытка, а потом увидела  задание в  блоге "Творим Вместе"   скетч 53 , хочу поучаствовать с ней
Также еще сделала пакетик к этой открытуле

И еще, последнее))) В январе у Варюши было ДР, и вот одна девочка-подруга уезжает в другой город, она подарила Варе магнитик, чтобы она ее никогда не забыла))) И я в ответ, тоже им сделала в подарок магнитики, на память)))



А это фотки с утренника, там Варя была "бабушкой-Варварушкой"



Все- все, чмоки-чмоки, пока-пока, до новых встреч, побежала стряпать тортик и на следующий утренник, к сыну.)))