Translate

суббота, 10 сентября 2016 г.

1 этап СП "Маленькие истории одного альбома"

  Привет, привет!!!!!!
Итак стартовал 1 этап  СП "Маленькие истории одного альбома"
1 этап-подбор материалов., я хочу и детский альбом и чтобы там можно было разместить наши семейные фото с детьми, фото еще не печатала, поэтому не могу определиться. 
Скорее тоже буду делать детский. По материалам: я не хотела покупать ничего нового, думаю обойтись своими запасами, ну может быть чипа прикупить он у меня еще совсем старенький))))
Альбом буду делать 30*30, картон такого размера резать некогда,правда таких размеров еще не делала, только пару страничек
   Бумага, как оказалось у меня еще есть два новых набора АртФормат "Флора" и "Леденец", и куча разной бумаги по листу, хотелось бы использоватьь сначала бумагу старых запасов))) но не знаю как получиться, в наборах бумага односторонняя , остальная разная. Извиняюсь за качество фото на улице пасмурно и фото  получились грустные.


Различные листы для вырезания и вырубки



 здесь чипы , карточку наклейки вырубка,









 брадсы, некоторые буду только из набора брать пошштучно если подойдут;скотчи, пуговицы,шнуры, скрепки, опять чипы, и еще нашла пришепки с картинками цветочками, заказывала лет 100 назад , они правда большие такие не знаю подойдут или нет.










 ленты и цветы не доставала, в процессе достану . Ну и ткань тоже еще не брала, думаю как начну делать альбом, так определюсь с цветом.
Хотелось бы альбом в нейтральных тонах или тогда странички по темам, буду делать про всех детей сразу, чтобы не обидно было, их у меня трое: Степан, Варвара и Полина.

    Буду рада если дадите совет по поводу бумаги, а с остальным наверрное походу разберемся)))))
  PS: уменя столько много бумаги оказалось)))) можно смело мужской альбом делать)))

2 комментария:

  1. Тамарочка, спасибо за такой подбор материалов, бумаги действительно много и хватит на несколько альбомов. Я бы посоветовала вам сочетать коллекции Басик и летнюю от Скрапбериз или же флора и леденец, но ни в коем случае не мешайте этих производителей между собой. Так как скрапбериз более яркая и сочная, а артформат более пастельных оттенков, всесте они будут не очень гармонично смотреться. Что касается декора, то он у вас в большом изобилии и подойдет под любую из выбранных вами коллекций.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я решила взять артформат, с полным набором наверное легче будет работать.

      Удалить