Translate

четверг, 13 января 2011 г.

На распутье

Вот не знаю чем в первую очередь заняться,
и сделать страничку хочется (уже начала), и диплом писать надо(не хочется), и еще к субботе альбомчик-миник  доделать надо. Столько дел, столько дел!!!! И еще доча плачет поиграть с ней надо. Даже не знаю.Интернет отнимает столько времени и кто его придумал! Пойду полезным чем-нибудь займусь.

4 комментария:

  1. Тома, первым делом сделай то, что совсем не хочется и побыстрее,. Зато потом будет масса времени, что б занятся любимым делом. А то и скрапом будешь заниматся и будет тебе этот диплом в голове сидеть и вдохновение красть! А насчет интернета ты права, бывает комп не включаю пока все дела не переделаю, а то потом пиши-пропало!Успехов. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да Ирина, наверное прийдется разобраться с дипломом, ведь апрель не за горами, а страничка по скетчу до 23 января, если получится доделаю и поучаствую.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, да мы с тобой земляки! Здорово как! :)
    Так, выключай интернет и - за дела!!! В самую первую очередь - доча. Потом диплом. А затем все остальное!!! Во как я с ходу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Наташа, я все уже бросила, сижу учусь целыми днями, да с детьми играю, они у меня оба заболели.Поздравляю тебя с победой очень рада за тебя.Я тоже себя оконфетила сегодня, съездила в скрапмагазин.)))

    ОтветитьУдалить