Translate

четверг, 24 марта 2011 г.

Я опять хвастаюсь:)

 Думала ничего больше писать не буду, даже интернет включать, но не смогла. Вчера пошла купить ктрадж для принтера ч/б (мужа кое-как уговорила сказала что буду каждый день пичатать, чтоб не засох), диплом распечатать, а то голова болит туда сюда прокручивать листы. Такие катриджы стоят дорого, да и то редко бывают, можно за теже деньги(1000р.)  купить новый принтер, правда простенький, и катриджы дешевле. Решилась купила.
 Вчера не дождалась, когда  муж его установит, пошла детей спать укладывать и вместе с ними уснула:) Сегодня с утреца пошла попробовать и.....
    УРА!!! Он печатает здорово, и цветные картинки хорошо получаются!!!! Даже на плотной бумаге для черчения получается здорово. Эмоции меня переполняют!!!
 Может это никому и не интересно, но мне просто больше некому рассказать и похвастаться и   поделиться своей радостью (остальные меня не понимают, считают пустой тратой денег).
  Теперь буду печатать.... много всего и картинок разных для открыток, а то все смотрела на других и тихо завидовала:)
 Вот это я сегодня расписалась!
*****
Всем пока, пошла писать диплом.

8 комментариев:

  1. принтер - это вещь! я печатаю на акварельной бумаге, а картинки на матовой фотобумаге, мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Лиля за совет, акварельной бумаги в нашей деревне))) нет, надо в Кемерово ехать, вот повезу диплом и заеду куплю тоже.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю.....а я никак не куплю.....и нужно то всего два цвета,но ....то их нет в продаже,то я без денег,поэтому я тоже тихо завидую....)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!всегда радостно,когда покупаешь,что то для творчества.Привет из Новокузнецка.

    ОтветитьУдалить
  5. Lugaru спасибо, да я очень рада. Рада знакомству.!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Тамара, здравствуйте! Разделяю вашу радость по поводу приобретения принтера, тоже была практически счастлива, когда мужа уговорила его купить. Но у меня есть к вам один вопрос: А как вы делали менюшки "Главное меню", "Задания", "МК". Тоже также хочу сделать, но не знаю как. Не подскажите?

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, здраствуйте! Спасибо! Когда пишите новое сообщение(пост), открывается новое окошко, сверху есть вкладки "Новое сообщение, Изменить сообщение, Изменить страницы", нажимаете "изменить страницы", потом "создать страницу", только эти страницы не такие как главная, каждое сообщение не выделяется в отдельное, а как продолжение предыдущего.

    ОтветитьУдалить
  8. Жаль, надо будет подумать самой или заставить мужа. Меня вот такой вариант как раз не устраивает. Мне хочется, чтобы было отдельным постом.

    ОтветитьУдалить